Переделка Wukong

Переделка Wukong


Легендарная переделка Wukong теперь на ПК!

Используя годы обратной связи от Tenno, мы обновили статистику и способности Wukong, чтобы сделать его более актуальным для Warframe в 2019 году. Читайте дальше, чтобы узнать масштаб изменений, в том числе предварительный просмотр наших предстоящих изменений в упрощенной комбинированной системе Melee 3.0 в его способности Primal Fury!

Изменения Статов

  • Здоровье увеличено со 100 до 150 (максимальный ранг увеличен с 300 до 450).
  • Энергия увеличена со 100 до 120 (при максимальном ранге от 150 до 180).
  • Щит уменьшен с 125 до 100 (при максимальном ранге уменьшен с 375 до 300).
    - Зачем? Поскольку новый комплект Wukong теперь включает бафф брони, больше полагаться на его здоровье обеспечит лучшую синергию.
  • Спринт увеличен с 0,95 до 1,0.

Способность 1: Небесный двойник

Заменив железный удар, Небесный близнец вызывает клона Wukong, чтобы помочь вам в бою.

  • Клон Wukong атакует с расстояния, в то время как Wukong использует рукопашный бой и наоборот, что делает его клона лучшим резервным другом в бою.
  • Нажмите на способность снова, чтобы командовать клоном Wukong, чтобы атаковать конкретную цель с увеличенным уроном.
  • Клон Wukong останется, пока не иссякнет жизнь.

Причины изменений: железный удар был заменен, поскольку он по факту существует как более слабая версия других сил. Ultimate Wukong может заменить и превзойти форму Iron Jab, в то же время выполняя знания Wukong и создавая более мощный синергетический набор.

Способность 2:Cloud Walker Быстрее, дешевле и хитрее, чем его предыдущая форма.

  • Wukong испаряется в быстро движущееся облако тумана, которое временно ошеломляет и парализует врагов на его пути. Находясь в облаке тумана, Cloud Walker обладает дополнительным механизмом лечения Wukongи его клона.
  • Его движение может быть прервано атакой в ​​любое время.
  • Cloud Walker имеет гораздо более быстрое время каста, которое больше не удерживает Wukongна месте.
  • Wukong больше не будет заставлять срабатывать лазерные ловушки или двери при использовании Cloud Walker.
  • Стоимость энергии для Cloud Walker была снижена.

Причины изменений. Ранее в Cloud Walker не было много вариантов использования, поскольку он был более медленным и менее хитрым вариантом, чем другие формы. Эти изменения делают Способность лучшей для смены положения, более хорошей и быстроходной.

Способность 3: DefyAchieve Неуязвимость посредством активных, а не пассивных средств.

  • Defy теперь будет дразнить врагов, пока Wukong и его клон приобретают временную неуязвимость с уменьшенной скоростью передвижения. Весь урон захватывается, хранится и наносится обратно в течение одной яростной атаки заклинанием дальнего боя.
  • В зависимости от количества урона, предотвращенного Defy, Wukong и его клон получат временный бафф брони.
  • Нажмите на способность снова, чтобы начать раннее вращение.

Причины изменений: Раньше неуязвимость Defy не была очень интерактивной. Это изменение отличается неуязвимостью, поощряя более тактические, активные и интересные приемы игры. Поскольку многие из нас использовали Defy, чтобы быть бессмертным, это была просто слишком большая способность «установить и забыть». Для нас важно изменить его, чтобы он по-прежнему предлагал неуязвимость, а усиление остальных его способностей компенсирует потерю режима полного бога.

Способность 4:Primal Fury. Используйте предстоящие изменения в ближнем бою 3.0 с легендарным посохом Wukong.

  • Primal Fury представит новую специализированную и оптимизированную комбинацию для посоха Wukong. В качестве предварительного просмотра будущей системы Melee 3.0 Primal Fury компании, Wukong использует новые комбинированные маршруты с упрощенными входами, обеспечивающими безопасное ограниченное пространство для опробования будущих выпусков.
  • Урон для Wukong и его клона перераспределяется для более сильного ощущения, с гораздо более высоким шансом статуса, большим базовым диапазоном и некоторой рубкой.
  • Каст больше не удерживает Wukong на месте. С новыми потребностями в энергии, стоимость применения Primal Fury была снижена, но расход каста был увеличен, чтобы быть выключенным и включенным по желанию.
  • Анимация была обрезана.
  • Диапазон железного посоха Wukongвсегда велик, сравним с Zaws верхнего диапазона, и ему больше не нужно создавать комбо для масштабирования.

Причины изменений: когда Primal Fury изначально использовался ранее, он чувствовал себя слабым из-за короткого расстояния и после некоторого использования чувствовал себя сильным. Эти изменения позволят сделать игру более сильной и захватывающей, а также почувствовать вкус будущей системы Melee 3.0.

Посетите пост на форуме [forums.warframe.com], чтобы узнать больше о переделках Wukong и многом другом!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть